Экскурсия на электричке

Экскурсия для тех, кто готов влюбиться в электрички

Экскурсии и путешествия 0+

Знаете ли вы, что между Московским вокзалом и Мызой каждый день ходит несколько внутригородских электропоездов? Этот маршрут проходит мимо промышленных предприятий с богатой историей, мимо стрелочных улиц станции сортировки, через Сартаковский мост, уникальный по многим параметрам. В первой части экскурсии мы будем слушать рассказ об этих местах и смотреть в окна на огромные непонятные промзоны, пытаясь понять их устройство. Во второй части экскурсии микрофон возьмут работники Волго-вятской пригородной пассажирской компании, которые популярно расскажут о тонкостях работы железной дороги и о сложном и интересном устройстве электрички. На маршрут от Московского до Мызы собрано огромное количество любопытных деталей устройства железной дороги. После этой экскурсии вы научитесь разбираться в секретных знаках вдоль путей и полюбите удивительный мир электрички!

Экскурсию проведёт куратор Фестиваля фритуров Ира Маслова и представители нескольких профессий Волго-вятской пригородной пассажирской компании

Место встречи — в Канавинском районе, точно место на вокзале пришлем на почту накануне экскурсии.

Экскурсия бесплатная. Проезд в электричке платный — 56 рублей за билет в один конец.
Мы встречаемся с вами в 15:40, купите билет до 15:55 или заранее на 16:00. В 15:55 мы садимся в электричку и начинаем экскурсию, в 16:00 трогаемся с места, а уже в 17:00 прибываем на Мызу. Обратный поезд едет в 17:40, вы успеете прогуляться по парку Швейцарию и вернуться на вокзал к семи вечера.

 

Поделиться:

1659 дней назад
11 октября 2019 15:40–17:00

Нижний Новгород
Точный адрес пришлем на почту накануне экскурсии.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов