Культурные коды Нижнего

Главная экскурсия про Нижний Новгород: что важно запомнить туристам и понять местным. Для каждой характерной черты Нижнего мы подобрали свой объект, который раскрывает особенность города. Главные достопримечательности и явления Нижнего — в одной прогулке.

Экскурсии и путешествия 12+

Смотрим на город не через список достопримечательностей, а через призму явлений, определяющих его образ. Для каждой характерной черты Нижнего мы подобрали свой объект: один купеческий доходный дом — для всей торговой истории, один старообрядческий особняк — для объяснения, почему это регион староверов. Один лучший вид на город и один живописный двор с уличным искусством, самое яркое здание знаменитой нижегородской архитектурной школы и, конечно, самый тусовочный бар. 

Поделиться:

684 дня назад
12 июня 2022 11:00–13:00

Нижний Новгород
Точное место старта придёт на почту В БИЛЕТЕ. Проверьте в спаме письмо от Timepad. Билет будет доступен в письме отдельным файлом, в котором указано место старта.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов